Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Осуждены убийцы милиционера, охранявшего облправительсво

  • 11:59, 14 марта 2007
  • Комментариев[0]
Сегодня в областном суде вынесен приговор Михаилу Киселевичу и Михаилу Вдовинкову. Они обвинялись в убийстве и угоне автомашины милиционера Евгения Серяка, охранявшего облправительство. Преступление было совершено 15 октября прошлого года.

По словам следователя по особо важным делам прокуратуры Саратовской области Вадима Шумова, обвинение настаивало на назначении подсудимым самого строгого наказания. Суд счел мнение обвинения убедительным и признал Кисилевича и Вдовенкова виновными по всем пунктам обвинения.

Ближайшие 17 и 18 лет они проведут в колонии строгого режима. Гособвинитель Григорий Жидков заявил, что прокуратуру назначенное наказание устроило.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 марта 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x