Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Милиционер сбил пешехода, следом он был сбит сам

  • 11:26, 23 марта 2007
  • Комментариев[0]

В Саратове на пересечении улиц Московской и Вольской произошло ДТП, участники которого стали сотрудники вневедомственной охраны Фрунзенского РОВД, ехавшие на служебной ВАЗ-21099.

Они ехали для проверки объекта. Двое мужчин (позже выяснилось, что один из них был пьян), стали перебегать проезжую часть в неположенном месте и были сбиты.

Как сообщил замрайпрокурора Павел Пименов, сейчас проводится проверка.

Еще одно ДТП, участником которого стал сотрудник милиции, произошел в Ершове. По словам следователя Ершовской райпрокуратуры Ильи Плеханкова, сотрудник уголовного розыска местного РОВД возвращался домой на личной автомашине ВАЗ-2107 вместе с семьей. На улице Ворошилова дорогу перегородил молоковоз и милиционер стал объезжать его по встречной полосе.

В это время на дорогу (в условиях плохой видимости) вышел мужчина. Водитель "семерки" не смог затормозить и сбил его. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Через несколько минут виновник сам оказался сбитым проезжавшим мимо автомобилем.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 марта 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x