Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Москве презентовали "Саратовские страдания"

  • 10:45, 30 марта 2007
  • Комментариев[0]
В Московском театре-студии под руководством Олега Табакова состоялась презентация Международного телекинофестиваля документальной мелодрамы "Саратовские страдания".

В церемонии приняли участие: президент фестиваля "Саратовские страдания", лауреат Госпремии, народный артист СССР Олег Табаков, зампред облправительства Наталия Старшова, министр культуры области Михаил Брызгалов, члены жюри Третьего Международного фестиваля и его почетные гости - кинокритик Андрей Шемякин, директор Российского института культурологии Кирилл Разлогов.

Был показан видеосюжет об истории фестиваля, его организаторах и участниках, представлены фрагменты фильмов-лауреатов. Обсуждались формы содействия фестивалю. В концертной программе приняли участие народная артистка России Елена Сапогова и саратовский ансамбль "Бридж".

Телекинофестиваль документальной мелодрамы проводится в Саратове с 2004 года. За это время были показаны лучшие документальные фильмы российских режиссеров, ведущих документалистов из Германии, Венгрии, Франции, Нидерландов, Израиля, США, Польши, Франции, Армении, Белоруссии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 марта 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x