Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Кумысной поляне развесят скворечники и синичники

  • 12:00, 31 марта 2007
  • Комментариев[0]
1 апреля во всем мире отмечают Международный день птиц.
Ежегодно в начале апреля саратовские экологи проводят мероприятия, посвященные так называемому Дню встречи птиц, проходящие в рамках Дней защиты от экологической опасности.

Сегодня комитет охраны окружающей среды и природопользования области и Союз охраны птиц России проводит акцию "Весенний День птиц". В ней примут участие председатель комитета охраны окружающей среды и природопользования области Валерий Белов, представители общественного регионального отделения "Союз охраны птиц России" и студенты СГАУ. На территории Кумысной поляны участники акции вывесят скворечники и синичники.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 марта 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x