Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области предлагается построить овощеконсервный комбинат

  • 10:06, 19 июня 2008
  • Комментариев[0]
В министерство инвестиционной политики с предложением реализовать на территории Саратовской области проект по выращиванию и переработке сельскохозяйственной продукции - созданию овощеконсервного комбината обратилась компания "Эрконпродукт".

Член совета директоров компании Сергей Карпач сказал, что по оценкам специалистов-аграриев, природные условия области благоприятны для возделывания зеленого горошка и сахарной свеклы, используя искусственное орошение земель.

Объём инвестиций в проект может составить до 500 млн руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 июня 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x