Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове стартовал конкурс среди продавцов и рестораторов

  • 16:48, 24 июня 2008
  • Комментариев[0]
Администрация города приняла постановление о проведении городского конкурса "Лучшее предприятие розничной торговли и общественного питания 2008 года".
Его проводят комитет по экономике и администрации районов.

Конкурс пройдет в два этапа: с 22 по 30 июня - среди предприятий розничной торговли по реализации продовольственных, непродовольственных, смешанных товаров, а также среди ресторанов и кафе по районам; с 7 по 11 июля - среди тех, кто занял на 1-ом этапе призовые места.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 июня 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x