Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Местные IT-компании объединились в гильдию

  • 11:11, 26 июня 2008
  • Комментариев[0]
При ТПП Саратовской области создана еще одна гильдия - предприятий, работающих в сфере информационных технологий.

На этот раз объединились IT-компании, занимающиеся продажей компьютерной и офисной техники, расходных материалов; продажей лицензионного программного обеспечения; разработкой собственного программного обеспечения; созданием, продвижением и сопровождением web-проектов; обучением в сфере информационных технологий и др.

"Сейчас каждая компания, занимающаяся IT-технологиями, существует сама по себе и развивается в своем отдельном пространстве, - сказал коммерческий директор "Софта-Сервис" Виктор Акст. - Каждый из нас самостоятельно не может вмешаться в разработку документов в сфере информационных технологий на региональном уровне, в процесс построения вертикальных связей. У нас нет возможности осуществлять глобальные проекты в регионе и за его пределами".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 июня 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x