Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обсуждается перспектива малоэтажного строительства

  • 10:05, 30 июня 2008
  • Комментариев[0]
1 июля в администрации Саратовского муниципального района состоится заседание круглого стола "Перспектива развития малоэтажного строительства: плюсы и минусы".

На него приглашены: министр строительства и ЖКХ Дмитрий Федотов, директор областной ипотечной корпорации Денис Филлипов, председатель Союза жилищно-строительных кооперативов и других некоммерческих жилищных организаций Саратова Николай Якимов, президент строительной компании "Аркада", член регионального политсовета СРО "ЕР" Алексей Березовский, глава администрации Саратовского района Анатолий Зотов, руководитель исполкома местного отделения "ЕР" Михаил Алексеев, депутаты Саратовской городской и областной дум.

По итогам заседания планируется принять проект обращения в облдуму.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 июня 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x