Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обсуждается перспектива малоэтажного строительства

  • 10:05, 30 июня 2008
  • Комментариев[0]
1 июля в администрации Саратовского муниципального района состоится заседание круглого стола "Перспектива развития малоэтажного строительства: плюсы и минусы".

На него приглашены: министр строительства и ЖКХ Дмитрий Федотов, директор областной ипотечной корпорации Денис Филлипов, председатель Союза жилищно-строительных кооперативов и других некоммерческих жилищных организаций Саратова Николай Якимов, президент строительной компании "Аркада", член регионального политсовета СРО "ЕР" Алексей Березовский, глава администрации Саратовского района Анатолий Зотов, руководитель исполкома местного отделения "ЕР" Михаил Алексеев, депутаты Саратовской городской и областной дум.

По итогам заседания планируется принять проект обращения в облдуму.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 июня 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x