Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У 6-ти школ появятся спортплощадки

  • 15:32, 5 августа 2008
  • Комментариев[0]
Как сообщил на ПДС при и.о. замглавы администрации города по соцсфере председатель городского комитета по физкультуре и спорту Владимир Новиков, обустраиваются 6 комплексных спортивных площадок с ограждением и синтетическим покрытием на территории школ NN5, 10, 11, 18, 71 и 75.

Площадки заасфальтированы, готовятся металлоконструкции для их ограждения. Планируется, что спортобъекты будут введены в эксплуатацию до начала учебного года.

Инвентаризация показала, что на территории города существует 102 дворовые спортплощадки. На проведение отвода земельных участков под ними комитету по земельным ресурсам из городского бюджета дополнительно выделено 2,2 млн руб. Ведутся землеустроительные работы по отводу 15-ти спортплощадок в муниципальную собственность с последующей передачей их на баланс горспорткомитета.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 августа 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x