Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Единороссы" поддержали референдум по строительству заводов

  • 11:11, 6 августа 2008
  • Комментариев[0]
Политсовет Балаковского отделения "ЕР" поддержал проведение референдума по поводу строительства в районе алюминиевого и сталелитейного заводов.
"Референдум проводить надо, - решили "единороссы". - Изучить все плюсы и минусы предлагаемых строек.

"Во время выборов в Госдуму депутат Вячеслав Володин сказал, что он лично не поддерживает идею строительства возле Балаково алюминиевого завода (о сталелитейном тогда речи не шло), и в целом отношение у партии к таким стройкам отрицательное", говорится в партийно релизе. Об этом сообщает Балаковский информационный сервер.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 августа 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x