-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Спорт
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Представительство области в Пекине увеличилось на 1-го баскетболиста
- 10:00, 9 августа 2008
- Комментариев[0]
8 августа в Пекине официально открылись Летние Олимпийские Игры. Представительство Саратовской области на них выросло на 1 баскетболиста.
Выздоравливающий Виктор Хряпа не только включен в окончательную заявку сборной вместо молодого центрового Александра Кауна, но уже сыграл в спарринге с Китаем. Врачи считают, что Хряпа сможет выйти на площадку в стартовом матче ОИ - 10 августа против Ирана.
Таким образом, регион в Китае представят баскетболисты Хряпа, Сергей Моня (оба - параллельно с Москвой), каноист Сергей Улегин (параллельно с Ростовом-на-Дону). На волейболиста Алексея Остапенко параллельный зачет не оформлен, и он будет защищать в Пекине цвета Москвы/Ярославля.
Картина дня
Около 10% автомобилистов заявили, что проблем с бензином нет
В перевернувшейся "Гранте" погибла женщина
Трехлетний мальчик пострадал в столкновении "Весты" и "ГАЗели"
Молодой горожанин украл у друга магнитолу и продал её ему же
В колледжах и техникумах будут сдавать демонстрационный экзамен
Еще новости
- Спорт
-
Сегодня, 11:35Спорт
-
Вчера, 16:24Спорт
-
Вчера, 11:38Спорт
-
13 Июля, 13:45Спорт
-
12 Июля, 16:01Спорт
-
12 Июля, 11:59Спорт
-
10 Июля, 12:34Спорт
-
9 Июля, 18:14Спорт
-
9 Июля, 13:33Спорт
-
9 Июля, 10:54Спорт
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана
Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.













