Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержан врач, убивший гражданина и расчленивший труп

  • 13:33, 14 августа 2008
  • Комментариев[0]
В Балаково задержали реаниматолога местной больницы. В его квартире был обнаружен расчлененный труп мужчины.

Задержанный признался, что совершил убийство во время ссоры. По неофициальным данным, скандал возник из-за того, что погибший вымогал у врача деньги.

С места происшествия изъяты предметы, с помощью которых убийца пытался скрыть следы преступления: два ножа, скальпель, ножовка, молоток, а также одежду со следами крови. Следственный отдел по Балаково СУ СКП возбудил уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 августа 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x