Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Столкнулись "десятка" и BMW. Погибли трое

  • 15:09, 18 августа 2008
  • Комментариев[0]
16 августа в Энгельсе на Тельмана-Маяковского 56-летний водитель "ВАЗ-21053" сбил пешехода - 22-летнюю гражданку. От полученных травм она скончалась на месте.

17 августа на 2-м км трассы "Екатериновка-Калининск" произошло ДТП. 42-летний водитель "ВАЗ-2107" не справился с управлением, машина перевернулась в кювет. Автолюбитель погиб.

В тот же день в Федоровском районе на 84-м км трассы "Энгельс-Озинки" (у села Еруслан) столкнулись "ВАЗ-2110" и BMW. Причина - 28-летний водитель "десятки" выехал на встречную полосу. В аварии погибли три человека (в том числе оба водителя), еще одна женщина доставлена в больницу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 августа 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x