Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На ярмарке будут "раздавать" рабочие места

  • 12:11, 23 августа 2008
  • Комментариев[0]
29 августа в Манеже Дворца спорта начнет работу ярмарка вакансий рабочих мест для молодежи и выпускников учреждений профобразования Саратова и Энгельса.

В ней примут участие работодатели саратовских и энгельсских организаций и предприятий всех форм собственности, а также Апрелевки Московской области. Они предоставят посетителям ярмарки вакансии и проведут презентации своих предприятий.

Квалифицированные специалисты службы занятости населения дадут консультации по вопросам трудоустройства, переобучения, расскажут о стратегии поиска работы, помогут грамотно составить резюме. Желающие получат юридические консультации по вопросам занятости.
Как сообщают устроители, все услуги - бесплатны.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 августа 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x