Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В "Динамо" - "саратовская диаспора", из Кубка мира выбыл последний "экономист"

  • 14:27, 4 декабря 2009
  • Комментариев[0]

Последним из представителей саратовского "Экономиста-СГСЭУ" из Кубка мира по шахматам выбыл Максим Вашье-Лаграв. Французский легионер стал единственным представителем саратовского клуба в 1/8 финала престижного турнира в Ханты-Мансийске. В дуэли против израильтянина Бориса Гельфанда он свел вничью обе партии с классическим контролем времени, потом - 5 партий сокращенного формата и в конце концов проиграл черными - 3,5:4,5.

Контракт с московским баскетбольным "Динамо" заключил уроженец Вольска Драмир Зибиров. Он составил компанию саратовцу Сергею Моне и Владимиру Шевелю, трижды приходившему в "Автодор" (последний раз - в прошлом сезоне).
Чемпионат-2008/09 Зибиров провел в "Локомотиве-Ростов", из которого был освобожден летом.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 декабря 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x