У пловца - медаль ЧМ, теннисистка выиграла турнир, "Виктория" дважды проиграла

• 15:41, 7 декабря 2009

"Виктория" дважды проиграла воронежской "Согдиане-СКИФ" - 33:84 и 39:100. Лучшей в команде стала Александра Васильева - 19 и 20 очков.
19 и 20 декабря саратовская команда играет в Ставрополе с "СевКавГТУ".

Валерия Соловьева стала победительницей международного теннисного турнира в США. В паре с Анной Орлик она дошла до финала, в котором переиграла российский дуэт Гаврилова/Хромачева - 6:4, 6:0.
Тем самым саратовская спортсменка частично реваншировалась за поражение от Гавриловой в четвертьфинале личного турнира.

В Рио-де-Жанейро прошел Чемпионат мира по плаванию среди инвалидов. В составе сборной команды России выступил воспитанник Саратовской областной комплексной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы "Реабилитация и Физкультура", заслуженный мастер спорта России Константин Лисенков. Он завоевал серебряную медаль на дистанции 100 метров на спине.

Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.