Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Занятия в начальной школе, возможно, будут отменены

  • 16:58, 16 декабря 2009
  • Комментариев[0]

Комитет по образованию администрации Саратова рассматривает вопрос об отмене посещений школьных занятий учеников 1-4 классов в связи с низкой температурой воздуха 17 декабря. Окончательное решение обещают принять утром.

В Балакове власти решили отменить поход младшеклассников в школу - там ожидается до -31-го.

По данным облгидрометцентра, сегодня ночью по области ожидается 26-31, в областном центре - от 24-х до 26-ти ниже нуля. 17 декабря в Саратове - от 19-ти до 21-го мороза. Ожидаются небольшие осадки.
По словам начальника облгидрометцентра Михаила Болтухина, такой же прогноз погоды для Саратова на сегодня служба давала накануне, однако чиновники от образования проигнорировали эту информацию. Он отметил, что рекомендуемый температурный "порог" для отмены занятий в начальной школе - 20 град. мороза.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 декабря 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x