Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область - в лидерах по числу заключенных пенсионных договоров

  • 10:21, 29 декабря 2009
  • Комментариев[0]

В Саратовской области принято 41 727 заявлений о выборе управляющей компании либо негосударственного пенсионного фонда, что на 4 098 заявлений больше по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.

Как сообщил управляющий отделением Пенсионного фонда Николай Семенец, средний показатель по ПФО по количеству принятых заявлений составляет 25 026 заявлений. Полученный результат позволяет саратовскому отделению ПФР занимать 4-е в ПФО и 10-е место в РФ.

Также в области заключено 61 412 договора обязательного пенсионного страхования с негосударственными пенсионными фондами (что на 1 064 договора больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года), в то время, как средний показатель по ПФО составляет 24 597 договоров. По этому показателю отделение ПФР области занимает 2-е место в ПФО и 7-е место в РФ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 декабря 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x