Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Хулиган оставил поселок без газа

  • 13:25, 21 января 2010
  • Комментариев[0]

В Базарно-Карабулакском районе хулиганы перекрыли газ в 379-ти жилых домах.
В 22:30 на пульт диспетчера филиала-треста "Базарный Карабулакмежрайгаз" "Саратовоблгаза" поступил звонок. Житель села Ивановка сообщал, что во многие дома населенного пункта перестал поступать газ.

Прибыв на место специалисты установили, что злоумышленники закрыли задвижку на газопроводе. В полночь газ стал поступать в дома жителей села. В 01:10, убедившись в отсутствии утечек, сотрудники "Саратовоблгаза" произвели повторный пуск газа - в полном объёме. Об инциденте было сообщено в правоохранительные органы. По горячим следам хулигана задержали.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 января 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x