Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура не согласна с действиями "Саратовской газовой компании"

  • 15:53, 15 февраля 2010
  • Комментариев[0]

Прокуратура Ленинского района проверила намерения "Саратовской газовой компании" прекратить подачу топлива жилищному кооперативу "Комплекс", который производит отопление жилого дома на Лунной.

Задолженность ЖК за потребленный газ составляет 295 тыс. руб. Его председателю было направлено уведомление, согласно которому с 21 января вводится ограничение подачи газа и в случае не оплаты будет произведено его полное отключение.

Выяснилось, что жители дома по Лунной производят оплату за тепловую энергию своевременно и задолженности не имеют.
Прокуратура подала исковое заявление в Ленинский райсуд о признании действий газовой компании противоправными.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 февраля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x