Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У 42-х наркоманов отобрали водительские права

  • 11:14, 7 февраля 2014
  • Комментариев[3]

В 2013 г. органы прокуратуры Саратовской области выявили 464 нарушения антинаркотического законодательства, к дисциплинарной ответственности было привлечено 207 лиц.

Сотрудники ведомства провели 108 проверок развлекательных заведений. 133-х чел. проверили на причастность к незаконному обороту наркотиков, в результате 30 из них привлекли к административной ответственности, из них 5 – за употребление наркотиков, 16 – за то же деяние в общественных местах, 9 - за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. 

Было выявлено 186 наркоманов, имеющих водительские права; 42-х из них через суд лишили такого права. В 23-х случаях граждане получали права на управление транспортными средствами после их постановки на наркологический учет. Сейчас надзорное ведомство проверяет обоснованность таких решений.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 февраля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x