Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Водитель" пытался обманом взять кредит

  • 10:17, 7 марта 2014
  • Комментариев[0]

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Саратову выявили кредитное мошенничество.

Как сообщили в прокуратуре города, 8 октября 2013 г. для получения кредита в 400 тыс. руб. гражданин предоставил в саратовское отделение банка "Западный" фиктивную справку о доходах и копию трудовой книжки. При заполнении анкеты он указал о себе ложные сведения, написав, что работает водителем в ООО "Первая зерновая компания" и его среднемесячный доход за последние 6 мес. составил 55 тыс.
Возбуждено уголовное дело по ст. "покушение на мошенничество".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x