- 17.01.26 17:36 "Автодор" в гостях разгромил "Нижний Новгород"
- 13.01.26 18:59 "Автодор" на Матче всех звёзд представит Ален Хаджибегович
- 11.01.26 18:33 "Автодор" дома проиграл "Зениту"
- 08.01.26 18:52 "Автодор" крупно проиграл в Перми
В матче 20-го тура Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги "Зенит-Саратов" выиграл во Владивостоке у "Портовика" - 7:6.
22 марта саратовская команда принимает "Каспий".
"Автодор" в Саратове победил "Рязань" со счетом 77:69 (13:15, 17:22, 22:14, 25:18).
Матч между командами, занимающими 1 и 2 места в чемпионате, прошел в упорной и нервной борьбе, изобиловавшей ошибками с обеих сторон. У "Автодора" отсутствовал из-за травмы Станислав Сотников. В первой половине встречи "Рязань" благодаря высокому проценту попадания дальних бросков оторвалась в счете - 30:37. После перерыва "Автодор" прибавил в защите, процент попадания у гостей резко упал, а в нападении роль лидера на себя взял капитан команды Алексей Вздыхалкин, набравший 28 очков. После трехочкового попадания Фортсона на 7 мин. третьей четверти саратовцы вышли вперед в счете, и больше лидерства сопернику не уступили.
Для окончательного оформления победы в регулярном чемпионате Суперлиги "Автодору" осталось одержать одну победу в трех оставшихся домашних матчах. 15 марта он принимает возможного соперника в 1/4 финала - "Рускон-Мордовия".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













