Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заведено дело по факту изнасилования в отделе полиции

  • 13:58, 14 марта 2014
  • Комментариев[10]

Следственный отдел по Фрунзенскому району Саратова возбудил уголовное дело по факту изнасилования гражданки в отделе полиции N6.

По имеющейся информации, 9 февраля, ориентировочно, с шести до семи утра, 28-летний помощник участкового, находясь в помещении ОП в Мирном пер., совершил половое преступление в отношении 26-летней гражданки.

Проводятся следственные действия.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области по данному факту отдел собственной безопасности управления провел служебную проверку, по результатам которой помощник участкового уволен из органов внутренних дел.
"За грубое нарушение служебной дисциплины принято решение об увольнении из органов внутренних дел начальника отделения отдела уголовного розыска и оперативного дежурного ОП N6 УМВД России по городу; начальник ОП N6 предупрежден о неполном служебном соответствии. Материалы служебной проверки переданы для принятия процессуального решения.
Руководство ГУ МВД по Саратовской области занимает принципиальную позицию в деле искоренения фактов недобросовестного исполнения служебных обязанностей сотрудникам полиции. Работа по выявлению таких нарушений проводится на постоянной основе", - говорится в официальном ответе ведомства.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x