Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Олег Грищенко: "Наш народ не потерпит унижений"

  • 17:10, 18 марта 2014
  • Комментариев[23]

Глава Саратова Олег Грищенко в составе делегации области присутствовал на церемонии оглашения Послания Президента России Федеральному собранию. В частности он сказал:

"Президент в своем выступлении предельно откровенно, называя вещи своими именами, объяснил позицию нашей страны по Крыму, по ситуации на Украине и заявил, что наш народ не потерпит унижений и вмешательства в свои национальные интересы. Считаю, что тем самым он выразил мнение абсолютного большинства жителей России.

Саратовцы, как и все остальные россияне, поддерживают  волеизъявление народов Крыма, высказанное  в ходе референдума,  и считают,  что такое решение – это  не только защита от устремившихся во власть на Украине националистов, но и восстановление исторической справедливости. На митинге, который прошел не так давно в Саратове, его участники были единодушны – мы с Крымом, мы – за единение и воссоединение с крымским народом.  

Хочу подчеркнуть, что горжусь той принципиальной позицией, которую занял наш Президент и наша страна в этом вопросе, тем решением, которое сегодня было принято. Уверен, что наш город, как и остальные регионы, и в дальнейшем будет оказывать поддержку Крыму в этот непростой период. Вместе мы сможем преодолеть все трудности".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x