Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Инспектор ГИБДД подозревается в получении взятки

  • 11:40, 19 марта 2014
  • Комментариев[1]

ГУ МВД по Саратовской области сообщает о задержании при получении взятки 47-летнего инспектора ОГИБДД УМВД по Саратову.

16 января старший лейтенант получил 2 тыс. руб. от гражданина за непривлечение последнего к административной ответственности по ст. "управление транспортным средством при наличии неисправностей, при которых эксплуатация ТС запрещена" и "установка на передней части ТС запрещенных световых приборов". Допрошенный в качестве подозреваемого сотрудник полиции вину в совершении преступления не признал, сообщает СУ СК по региону.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Полицейского задержали сотрудники отдела собственной безопасности ГУ МВД. "По данному факту ГУ МВД России по Саратовской области проводится служебная проверка. Если вина сотрудника полиции будет доказана он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения", - прокомментировали в пресс-службе управления.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x