Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заведены дела на четырех глав управляющих организаций

  • 12:27, 19 марта 2014
  • Комментариев[2]

Прокуратура Саратова проверила исполнение на предприятиях ЖКХ требований прокурора.

В январе по результатам проверки в адрес руководителей ООО "Стройкомплект", ТСЖ "Энтузиаст-2001", ТСЖ 4 и 6 Фрунзенского района были внесены представления об устранении нарушений жилищного законодательства.  Руководители организаций не приняли мер по устранению нарушений.

В отношении и.о. генерального директора ООО "Стройкомплект", председателя правления ТСЖ "Энтузиаст-2001", управляющих ТСЖ 4 и 6 возбуждены административные дела по ст. "умышленное невыполнение требований прокурора". Матеиалы направлены мировым судьям.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x