Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Продается пожарная вышка "с высокими потолками"

  • 16:31, 19 марта 2014
  • Комментариев[3]

Сегодня на заседании комитета областной думы по экономической политике депутаты обсудили прогнозный план по приватизации муниципального имущества на этот год.

По словам зампредседателя комитета области по экономической политике Екатерины Мережниковой, предполагается добавить объекты, не нашедшие владельцев в 2013 г. Это, в частности, нежилые помещения площадью 103,8 кв.м. и 51,2 кв.м. на ул. Лесной,1, помещение в 186,4 кв.м. в подвале дома по ул. Чернышевского, 184, четырехэтажная пожарная вышка в Вольске, представляющая собой памятник истории. За них рассчитывают получить 18,8 млн руб.

Было сказано, что вольская вышка в третий раз выставляется на торги, покупателей на нее пока не было. Ее начальная стоимость составляет 446 тыс., потенциальному покупателю предъявят обременение - содержать, сохранять и использовать строение, не нарушая охранные обязательства для памятников истории и культуры.

"Сделайте там приемную депутатскую на четвертом этаже", - предложил депутат Леонид Писной.
"Там между первым и четвертым этажом перекрытий нет, это одна комната", - ответила ему Мережникова.
"Зато потолки высокие", - возразил депутат.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x