Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор прокомментировал ситуацию с расширением отвалов фосфогипса

  • 16:10, 20 марта 2014
  • Комментариев[3]

Губернатор Валерий Радаев прокомментировал намерение предприятия "Балаковские минеральные удобрения" расширить отвалы фосфогипса.

Руководитель пресс-службы губернатора Нина Попова проинформировала о позиции Губернатора относительно БМУ. В частности, она сообщила: "Валерий Радаев считает, что у населения должно быть полное понимание всех процессов. По темам, которые вызывают споры, руководству предприятия необходимо представить аргументированные пояснения.
Кроме того сейчас правительством Саратовской области оказывается содействие в подготовке к реализации в Балаково инвестпроекта по организации производства гипсокартонных листов из фосфогипса, накопившегося в отвалах Балаковского завода минеральных удобрений. Этот проект будет рассмотрен на ближайшем заседании инвестиционного совета при губернаторе".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x