Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратовской области амнистировано 262 человека

  • 10:36, 21 марта 2014
  • Комментариев[0]

Из колонии-поселения N11 УФСИН по Саратовской области по амнистии освободились трое осужденных, в т.ч. одна женщина. Они отбывали наказание за нарушение ПДД, мошенничество и нарушение правил безопасности при ведении горных и строительных работ.

С момента вступления в силу Постановления об амнистии из КП-11 было освобождено 5 лиц.
Всего из исправительных учреждений Саратовской области, по последним данным, было амнистировано 8 лишенных свободы граждан, а также 254 чел., состоящих на учете в уголовно-исполнительных инспекциях УФСИН. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x