Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин из Кемеровской области осужден за убийство жителя Ершова

  • 14:15, 22 марта 2014
  • Комментариев[0]

В Ершовском районе осужден 40-летний житель Кемеровской области. Он обвинен в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть, краже и незаконном проникновении в жилище.

По данным СУ СК по Саратовской области, 7 декабря 2013 г. подсудимый, прибывший в Ершов из мест лишения свободы, распивал спиртное в доме 50-летнего местного жителя. Хозяин дома оскорбительно высказался в адрес гражданина, после чего обвиняемый избил его и вытащил на улицу без верхней одежды. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.
После этого подсудимый незаконно проник в находящийся рядом дом бывшей супруги потерпевшего, которой в тот момент не было, откуда украл спутниковый приемник и DVD-проигрыватель.

Приговором суда ему назначено 12,5 лет колонии особого режима.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x