Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В соцсети найден пользователь с "клубничным" ником

  • 11:28, 24 марта 2014
  • Комментариев[0]

В Саратове возбуждено уголовное дело по ст. "незаконное распространение порнографических материалов с использованием в интернете".

По данным Ленинской прокуратуры, 5 марта в дежурную часть отдела полиции поступил материал из отдела "К" ГУ МВД по Саратовской области.  Установлено, что в социальной сети "Вконтакте" обнаружен пользователь под "клубничным" ником, на странице которого были размещены видеофайлы порнографического характера. Авторизация страницы пользователя осуществлялась с ip-адреса, зарегистрированного в Ленинском районе.

В райпрокуратуре заключили, что это преступление имеет повышенный общественный резонанс, так как посягает на общественную нравственность, и взяли расследование на контроль.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x