Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пройдет акция "Скворцы прилетели!"

  • 13:39, 24 марта 2014
  • Комментариев[0]

С 28 марта в Саратове должен начаться экологический слет в рамках 20-ой скаутской акции "Скворцы прилетели!". Организаторы – скаутский отряд "Роза ветров" и реготделение "Союза добровольцев России".

В преддверие Всемирного дня птиц (1 апреля) участники акции будут искать деревья, подходящие для размещения искусственных гнездовий; развешивать скворечники; заниматься на тренингах по сплочению команды, разведке на местности, авторской песне, диспутам.

Кроме скаутов Саратова в слете планируется участие команд из Энгельса, Красноармейска, Петровска, в том числе подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, воспитанников интернатов и реабилитационных центров, а также взрослых волонтеров.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x