Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Напавший на девушку гражданин не является "утренним" маньяком

  • 17:49, 24 марта 2014
  • Комментариев[0]

Следственный отдел по Ленинскому району Саратова проводит доследственную проверку по заявлению 23-летней местной жительницы, в отношении которой утром 23 марта неизвестный пытался совершить половое преступление.
По предварительным данным, в помещении кухни общежития на пр. Строителей к девушке подошел пьяный 28-летний мужчина и попытался совершить в отношении нее действия сексуального характера. Он был задержан.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В СУ СК по Саратовской области уточнили: приметы гражданина не совпадают с приметами подозреваемого в  половых преступлениях, совершенных 16 февраля в Заводском районе города. "Утренний" маньяк до сих пор находится в розыске.
В управлении напоминают, как он выглядел: на вид 3537 лет, рост 162165 см, среднего телосложения, лицо круглое; был одет в пуховик темного цвета (синего или болотного цвета), на капюшоне мех рыжего цвета, черные джинсы, черные ботинки, шапка вязаная темного цвета с чередующимися полосками бело-серо-черного цветов.

Всех, кому что-либо известно о предполагаемом преступнике, просят сообщить в следственный отдел по  телефонам 49-10-16, 39-46-94.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x