Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Василий Разделкин стал зампредом "по аэропорту"

  • 10:32, 26 марта 2014
  • Комментариев[3]

Началось 22-е заседание Саратовской областной думы. На нем присутствуют 33 депутата из 45-ти. В повестке - 34 вопроса и "разное", еще 4 вопроса внесены "с голоса". 

Первым вопросом депутаты согласовали кандидатуру Василия Разделкина на должность зампреда облправительства. Вице-губернатор Денис Фадеев сообщил, что в зону ответственности чиновника будет входить строительство аэропорта, дорожный и транспортный комплекс. Ранее этот пост занимал Юрий Моисеев. 

Сам Разделкин отметил, что понимание проблематики и работы комплекса позволит ему сосредоточить усилия на решении поставленных губернатором задач. Одной из ключевых стратегических задач он назвал привлечение инвестиций в транспортный комплекс.  
Облдеп Сергей Афанасьев посоветовал чиновнику на новом посту "за лесом не забыть людей". 

Ранее стало известно, что комитеты по транспорту и дорожному хозяйству будут снова объединены в одно министерство, которое возглавит Николай Чуриков.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x