Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бизнесменов приглашают на форум по эффективному управлению

  • 13:39, 27 марта 2014
  • Комментариев[2]

3 апреля в 12 корпусе СГУ пройдет форум руководителей бизнесов, руководителей организаций всех форм собственности.
Генеральным партнером является Саратовское отделение "Сбербанка России", организаторами выступают комитет по повышению эффективности управления ТПП, "Женский Бизнес Клуб", "АМЕРОС бизнес консалтинг групп" и правительство Саратовской области.

Цель форума – проанализировать практические составляющие эффективного управления государственных и частных компаний, раскрыть секреты успешных приемов и реальные кейсы, которые стоят на службе активного менеджмента области. Кроме того бизнесменам предстоит выявить и озвучить компетентности лучших руководителей, принять участие в дискуссии по стратегическим методам управления, таким, как профиль организации, масштаб и особенности эффективной кадровой политики.

Откроет встречу министр экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области Владимир Пожаров. Мастер-классы будут вести руководители компаний. Чтобы стать участником форума, надо заполнить анкету и отправить ее на адрес: [email protected].

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x