Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ГИБДД проверяет, как автомобилисты пропускают "скорую"

  • 12:15, 28 марта 2014
  • Комментариев[13]

Жители Саратова обратили внимание на промчавшуюся по улице Московской в сторону Волги машину "скорой помощи" в сопровождении нескольких автомобилей ДПС.

В горГИБДД уточнили: в облцентре проводится профилактическая акция по проверке соблюдений Правил дорожного движения автомобилистами. В частности, акция "экскортирование" проверяет то, как водители пропускают спешащую по вызову "скорую".

Также запланированы акции "Нетрезвый водитель", "Обгон", "Тонировка".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x