Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Снегопад. Задерживаются поезда, затруднено движение на автотрассах

  • 14:45, 30 марта 2014
  • Комментариев[7]

Сегодня из-за обильного снегопада задерживаются 20 поездов, как дальнего, так и пригородного направления, сообщает сайт Приволжской железной дороги. Максимальная задержка составляет более 4 час. Так, задерживаются поезда N231 Волгоград-Екатеринбург, N393 Волгоград-Нижневартовск, N138 Москва-Саратов, N10 Москва-Саратов, N60 Новокузнецк-Кисловодск, N345 Адлер-Нижний Тагил, N109 Астрахань-Санкт Петербург, N312 Нижневартовск-Астрахань, N308 Екатеринбург-Кисловодск, N394 Нижневартовск-Волгоград, N 6470 Аткарск-Анисовка, N 6433 Анисовка-Аткарск, N 6475 Анисовка-Тарханы, N 6303 Карамыш-Тарханы, N 6304 Аткарск-Карамыш, N 6472 Тарханы-Саратов-2, N 6474 Татищево-Анисовка, N 6112 Сенная-Саратов, N 6166 Сенная-Саратов, N 6477 Анисовка-Татищево.

Информационная служба ПривЖД сообщает, что для "обеспечения бесперебойного движения поездов в Саратовском регионе Приволжской железной дороги пути и пассажирские платформы круглосуточно чистят от снега".

Также имеется затруднение движения на областных автомобильных трассах. В частности, из-за снегопада и увеличения количества ДТП автолюбителям рекомендует ограничить передвижение на личном транспорте. На участке федеральной трассы Сызрань - Саратов - Волгоград от Дубовского района Волгоградской области до границы Саратовской  ограничено движение для большегрузного транзитного транспорта. На трассу направлены дополнительные экипажи ДПС для помощи участникам движения, сообщает ГУ МВД по соседнего региона. В дежурной части ГИБДД ГУ МВД по Саратовской области сообщили, что трасса в направлении Красноармейска (Волгоградское направление) закрыта.

В Саратове 29 марта и сегодня произошло несколько крупных аварий. В частности, на Вольском тракте столкнулись Kia и автобус "ПАЗ", пострадали двое; на Шехурдина произошла авария с участием Chevrolet и "ВАЗ-2112", травмы получил 1 человек, на дороге на Усть-Курдюм было зарегистрировано происшествие с Mitsubishi, также имеется пострадавший.

ГУ МЧС по Саратвоской области напоминает о необходимости соблюдать правила поведения на дороге. Прогнозируются неблагоприятные погодные условия в большинстве районах региона: сильные осадки (6-19 мм), метель, налипание мокрого снега.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x