Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

29 многодетных семей района пока остаются без земельных участков

  • 14:53, 26 мая 2014
  • Комментариев[2]

В Красноармейском районе Саратовской области проведена проверка своевременности обеспечения многодетных семей участками.

Установлено, что на учете в райадминистрации для бесплатного получения земли состоит 39 многодетных семей, для их обеспечения сформировано 10 участков - в с. Ваулино, Ключи, Усть-Золиха, Меловое, Золотое. При этом 30 семей приняты на учет для получения земли в Красноармейске, также имеется необходимость в формировании участков в с. Нижняя Банновка, Высокое, Луганское.

Мер по формированию новых участков не принималось более 6 мес. Прокурор внес главе администрации представление об устранении нарушений законодательства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 мая 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x