Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пенсионер отправится под суд за изнасилование 6-летней девочки

  • 14:37, 14 ноября 2015
  • Комментариев[13]

В Лысых Горах Саратовской области перед судом предстанет 61-летний гражданин, обвиняемый в изнасиловании ребенка.

По версии следствия, 5 сентября в одном из населенных пунктов Лысогорского района злоумышленник предложил 6-летней девочке мороженое, а затем отвел ее в безлюдное место. Там, воспользовавшись беспомощностью девочки, он ее изнасиловал.

Следователи установили, что преступлению способствовала несвоевременная профилактика со стороны органа опеки и попечительства администрации района и сотрудников ПДН в составе МО МВД "Калининский", сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

В пресс-службе ГУ МВД заверили, что по данному факту будет проведена служебная проверка. Если вина сотрудников ПДН будет установлена, они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 ноября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x