Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ТФОМС дополнительно выделил городской больнице 13 млн рублей

  • 09:36, 17 ноября 2015
  • Комментариев[2]

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Саратовской области дополнительно выделил 13 млн руб. Энгельсской городской больнице N2.

Средства были направлены на ремонт компьютерного томографа, который применяется для диагностики заболеваний головного мозга, позвоночника, легких, печени и других органов. Стоимость работ составила 7 млн. В здании отремонтированы лечебные отделения, лаборатория; учреждение подготовлено к отопительному сезону – заменены насосы системы отопления и горячего водоснабжения пятиэтажного корпуса. Было приобретено новое медицинское оборудование, отделения дооснащены охранно-пожарными средствами, в инфекционном корпусе установлены распашные решетки.

По информации директора фонда Андрея Саухина, всего в этом году Энгельсская больница N2 получила от ТФОМС 295 млн.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 ноября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x