Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Названы новые почетные граждане области

  • 12:03, 18 ноября 2015
  • Комментариев[5]

Сегодня на внеочередном заседании Саратовской областной думы депутаты приняли несколько законопроектов и изменений в региональные законы. В частности, был принят к рассмотрению законопроект о бюджете Территориального ФОМС на 2016 год.

Полномочия по индексации зарплаты работникам бюджетных организаций переданы региональному правительству.

Одобрено установление пониженной налоговой ставки размером в 1% для предпринимателей в сфере ремесел, народных художественных промыслов, научных исследований и разработок, дошкольного и дополнительного детского образования, дневного ухода за детьми, а также предоставления социальных услуг. Также принят законопроект об установлении нулевой налоговой ставки для впервые зарегистрированных ИП, предоставляющих бытовые услуги, что, как планируется, должно позволить таким предпринимателям "выйти из тени".

Звания почетного гражданина Саратовской области удостоены - мастер спорта, неоднократный чемпион мира, зампредседателя ассоциации фехтования Саратовской области Юрий Шаров и начальник лаборатории высоковольтных испытаний и измерений электрического цеха Балаковской АЭС Александр Большаков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 ноября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x