Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина отсудила 100 тысяч за падение в магазине

  • 15:26, 20 ноября 2015
  • Комментариев[4]

Судебная коллегия по гражданским делам Саратовского областного суда рассмотрела дело по иску жительницы Энгельса о компенсации морального вреда за падение в магазине.

Гражданка совершала покупки в продуктовом магазине ООО "Меланж Креатив" на ул. Тельмана в Энгельсе. Она поскользнулась на мокрой от растаявшего снега плитке и упала, получив закрытый перелом руки.

Первая инстанция, Энгельсский районный суд, сочла, что причиной несчастного случая явилось бездействие администрации магазина, плохо очистившей пол. Исковые требования истицы о взыскании компенсации 100 тыс. руб. были полностью удовлетворены. Саратовский областной суд оставил решение суда первой инстанции без изменения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x