Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове "ВАЗ" сбил девятилетнего мальчика

  • 09:48, 25 ноября 2015
  • Комментариев[2]

24 ноября в Саратове на улице Барнаульская "ВАЗ-2109" сбил девятилетнего мальчика. Врачи оказали ему помощь и отправили домой.

На перекрестке Московской и Б. Садовой столкнулись "десятка" и "Гранта". Водителю второй машины оказали помощь без госпитализации.

На пересечении пр. Строителей и Антонова Opel врезался в "ВАЗ-2121". Незначительные повреждения получили 54-летняя и шестилетняя пассажирки отечественного авто.

На перекрестке Миллеровская – 5-й Динамовский пр. произошло столкновение "99-ой" и "14-ой". Травмирована 41-летняя пассажирка одной из машин.

В Ртищеве "Лада Калина" сбила 74-летнюю женщину, ее госпитализировали.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 ноября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x