Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Общественники поговорили о профилактике экстремистской агитации

  • 12:13, 25 ноября 2015
  • Комментариев[7]

В Саратове в центре "Молодежь плюс" прошла переговорная площадка "Организация профилактических мероприятий, направленных на предотвращение агитационной работы представителями экстремистских течений в молодежной среде".

Присутствующим рассказали о "формах экстремистских проявлений в молодежной среде; порядке реагирования на факты агитационной работы представителей экстремистских течений в молодежной среде; о необходимости тесного контакта при трансляции информации из проверенных источников; профилактике экстремистских проявлений в учреждениях по работе с молодежью, в некоммерческих организациях".

Выступили представители общественных организаций. Они высказались за "укрепление конструктивного диалога и объединения усилий с представителями силовых ведомств по предотвращению ведения агитационной работы представителями экстремистских течений в молодежной среде, выявлению и пресечению каналов агитации, усилению противодействия интернет-угрозам".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 ноября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x