Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На вывесках в Саратове убирают слово "турецкий"

  • 10:16, 30 ноября 2015
  • Комментариев[65]

На заведениях общественного питания "Турецкий тандыр" в Саратове решили избавиться от первого слова на вывесках.

На торговой точке, расположенной на пр. Кирова, слово "турецкий" закрыто белым листом; на другом заведении на той же улице вывеска демонтирована полностью. По сообщениям очевидцев, аналогичным образом решили искоренить "турецкое" и на других заведениях сети.

"Цензура" на вывесках начала действовать после того, как отношения между Россией и Турцией обострились из-за сбитого турками российского бомбардировщика Су-24.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 ноября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x