Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директор набрал кредитов перед банкротством фирмы

  • 14:31, 16 декабря 2015
  • Комментариев[8]

В Саратове предприниматель признан виновным в незаконном получении кредитов.

Руководитель одной из фирм в 2012–2013 гг. получил 4 кредита, предоставив в банки недостоверную бухгалтерскую отчетность. В действительности финансовое состояние фирмы не позволяло ей расплатиться по кредитам, в 2014 г. она обанкротилась. В результате банкам был причинен ущерб на сумму 40 млн руб.

В ходе процедуры банкротства директор пытался скрыть имущество, но полиция не дала ему этого сделать. Суд приговорил злоумышленника к двум годам в колонии-поселении, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 декабря 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x