СЮЖЕТ
- 18.06.26 18:02 В "Автодор" пришёл новый главный тренер
- 16.06.26 11:04 "Автодор" покинул сербский форвард Душан Беслач
- 30.05.26 14:32 "Автодор" остался без главного тренера
- 17.05.26 10:31 "Автодор" расстаётся с главным тренером молодëжной команды
Баскетболисты "Автодора" взяли реванш у венгерского клуба "Сольноки Олай" в розыгрыше Кубка Европы: в Саратове гости были разгромлены со счетом 104:78 (18:19, 29:19, 31:16, 26:24).
20 декабря саратовцы принимают финский "Байзонс".
Сумел ответить на поражение и "Строитель" из Энгельса, выступающий в баскетбольной суперлиге-2. Команда выиграла второй поединок в Ставрополе у "Динамо-ЦБК" – 88:76.
19 и 20 декабря покровский коллектив выступает в Туле против "Арсенала".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














