Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На опасном участке дороги возводится новая подпорная стена

  • 18:09, 18 декабря 2015
  • Комментариев[6]

В Саратове на ул. Лунной между Охотной и Дубовикова идут работы по ремонту подпорной стенки.

Как сообщили в горадминистрации, для предотвращения чрезвычайной ситуации в случае обрушения этого ограждения было перекрыто движение на этом участке улицы, и начаты работы по его укреплению.

Закончен монтаж временных укреплений; ведется бурение скважин под свайный фундамент будущей конструкции. Планируется соорудить подпорный железобетонный каркас, который затем зальют бетоном. Фактически будет построена новая подпорная стенка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 декабря 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x