Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Минпром опроверг информацию об остановке завода "Бош"

  • 13:55, 22 декабря 2015
  • Комментариев[2]

В министерстве промышленности и энергетики Саратовской области не подтвердили информацию о приостановке производства на предприятии "Бош Отопительные системы" в Энгельсе.

Напомним, ранее "Бизнес-Вектор" со ссылкой на свои источники сообщал о том, что из-за перебоев с поставками деталей из Турции производство, открытое в 2014 г., приостановлено. "Вопрос с комплектующими решен. Приостановки производства не будет", - сообщили в пресс-службе минпрома.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 декабря 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x